Понедельник, 06.05.2024, 02:52

Главная » 2017 » Май » 17 » Портал Госуслуг поможет в поиске работы
Портал Госуслуг поможет в поиске работы
Предприятие, на котором вы работали, реорганизовано и вы попали под сокращение? Вы переехали на другое место жительства и у вас нет работы? Вы учитесь и хотите подработать или вам не хватает средств на оплату обучения? Не отчаивайтесь! Портал Госуслуг постарается помочь вам найти работу официально от работодателя. Для вас — новый раздел «Жизненных ситуаций» на портале Госуслуг: «Поиск работы и трудоустройство».
Раздел содержит пошаговую инструкцию (что делать и куда обращаться, какие документы необходимы и как их подготовить), советы и ответы на часто встречающиеся вопросы, ссылки на нормы законодательства и полезные ресурсы, официальные сайты, где можно найти работу.
Специальная страница раздела — «Трудоустройство при переезде» — посвящена госпрограмме стимулирования мобильности граждан. Из неё вы узнаете, как принять участие в программе, какие меры поддержки оказывает государство при переезде.
Ознакомьтесь с вакансиями — и найдите своё рабочее место.
Госуслуги — проще, чем кажется.
Просмотров: 238 | Добавил: shkola8 | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2017  »