Пятница, 29.03.2024, 13:06

В соответствии со ст. 1 Федерального закона «О противодействии коррупции»

КОРРУПЦИЯ — это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами.

«Федеральное законодательство»

«Региональное законодательство»

«Муниципальные правовые акты и акты органа местного самоуправления;

План мероприятий по противодействию коррупции МКОУ «Чёрмозская КШИ» на 2022-2023 годы.

План мероприятий по противодействию коррупции МКОУ «Чёрмозская КШИ» на 2020-2021 годы.

План мероприятий по противодействию коррупции МКОУ «Чёрмозская КШИ» на 2018-2019 годы.

План мероприятий по противодействию коррупции МКОУ «Чёрмозская КШИ» на 2016-2017 годы.

Антикоррупционная экспертиза.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ ПРОЕКТОВ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ. Официальный сайт для размещения информации о подготовке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатах их общественного обсуждения

Государственный реестр независимых экспертов, получивших аккредитацию на проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации

Cписок нормативных правовых актов, регулирующих проведение антикоррупционной экспертизы:

1. Указ Президента РФ от 19 мая 2008 г. № 815 «О мерах по противодействию коррупции»;

2. Федеральный закон от 17 июля 2009 г. № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов»;

3. Постановление Правительства РФ от 26 февраля 2010 г. № 96 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов»;

4. Приказ Министерства юстиции РФ от 27 июля 2012 г. № 145 «Об утверждении форм свидетельств об аккредитации юридических и физических лиц в качестве независимых экспертов, уполномоченных на проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации»;

5. Приказ Министерства юстиции РФ от 27 июля 2012 г. № 146 «Об утверждении Административного регламента Министерства юстиции Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по осуществлению аккредитации юридических и физических лиц, изъявивших желание получить аккредитацию на проведение в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации»;

Формы документов, связанные с противодействием коррупции, для заполнения

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные лицами, замещающими муниципальные должности, муниципальными служащими Ильинского муниципального района, руководителями муниципальных учреждений района Управление образования администрации Ильинского муниципального района Пермского края.

О фактах коррупции Вы можете сообщить:

• обратившись с письменным заявлением на имя Нестерова Андрея Ивановича, директора МКОУ «Чёрмозская КШИ» по адресу: Россия, 617040, Пермский край, Ильинский район, г. Чёрмоз, ул. Энгельса, д. 56;

• позвонив по телефону: (34276) 9-67-05;

• отправив электронное сообщение на адрес shkola8@list.ru;

Все поступившие сообщения будут рассмотрены в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Информация о реализации мероприятий по противодействию коррупции

Отчёт о выполненных мероприятиях по противодействию коррупции МКОУ «Чёрмозская КШИ» за 2022 год.

Отчёт о выполненных мероприятиях по противодействию коррупции МКОУ «Чёрмозская КШИ» за 2021 год.

Отчёт о выполненных мероприятиях по противодействию коррупции МКОУ «Чёрмозская КШИ» за 2020 год.

Отчёт о выполненных мероприятиях по противодействию коррупции МКОУ «Чёрмозская КШИ» за 2016-2017 годы.

Отчёт о выполненных мероприятиях по противодействию коррупции МКОУ «Чёрмозская КШИ» за 2018 год.

Отчёт о выполненных мероприятиях по противодействию коррупции МКОУ «Чёрмозская КШИ» за 2019 год.

«  Март 2024  »