Воскресенье, 28.04.2024, 04:37

Главная » 2022 » Ноябрь » 10 » Федеральный проект "Укрепление общественного здоровья" входящего в состав Национального проекта "Демография".

Обучающая программа по вопросам здорового питания для детей дошкольного и школьного возраста в рамках реализации Федерального проекта "Укрепление общественного здоровья", входящего в состав Национального проекта "Демография".

Скачать этот файл Итоги работы за первое полугодие 2021 г. по реализации приказа ФС Роспотребнадзора № 115 от 25.03.2021 в части обучения населения по санитарно-просветительским программам «ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ» (для детей школьного и дошкольного возраста)  0,4 Мб
Скачать этот файл Справочные материалы по санитарно-просветительской программе для детей дошкольного возраста 3,9 МБ
Скачать этот файл Справочные материалы по санитарно-просветительской программе для детей школьного возраста"  3,1 Мб
Скачать этот файл Инструкция для прохождения обучения по санитарно-просветительской программе «Основы здорового питания» (для детей школьного возраста) 1,3 МБ
Скачать этот файл Инструкция для прохождения обучения по санитарно-просветительской программе «Основы здорового питания» (для детей дошкольного возраста)  1,4 Мб

Ссылка для регистрации и входа в программное средство "Обучение по программам "Основы здорового питания""

Видеоматериалы

Информация с официального сайта: Федерального бюджетного учреждения науки "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Просмотров: 116 | Добавил: shkola8 | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2022  »